Организация

ООО Торговый Дом Гевар групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Торговый Дом Гевар групп

Торговый Дом GEVARGROUP занимается продажей и монтажом бытовых и промышленных систем отопления, а так же оборудования для горячего водоснабжения. Наша компания является официальным представителем более 20 (двадцати) крупнейших фирм производителей систем обогрева с мировым именем. Ознакомиться с ассортиментом продукции вы можете через наш интернет магазин, а так же в Официальном магазине компании в городе Москве.

Большое внимание Торговый Дом GEVARGROUP уделяет вопросам экологии и безопасности. Именно поэтому основными векторами развития предприятия были выбраны собственное производство пеллет – специально изготовленных древесных гранул, и продажа оборудования, использующее пеллеты, в качестве основного вида топлива.

Торговый Дом GEVARGROUP, ведущий поставщик систем отопления и горячего водоснабжения, предлагает профессиональную разработку оптимизированных технических решений, поставку высокопроизводительного оборудования, предоставление технических консультаций и гарантийного обслуживания.

Наша команда - это компания единомышленников, работающих для того, что бы в вашем доме всегда было тепло и уютно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.